Polnareff, Michel «Projection», studio, Paris... - Lot 198 - Coutau-Bégarie

Lot 198
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 1 000EUR
Polnareff, Michel «Projection», studio, Paris 1975. Photographie de Tony Frank. Tirage en digigraphie couleurs, numéroté 1/20. Format 50x60 cm et signé par l'auteur. Encadré