Lafontaine, Philippe Disque d'argent pour... - Lot 152 - Coutau-Bégarie

Lot 152
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Lafontaine, Philippe Disque d'argent pour le 45 tours «Coeur de Loup». Récompense officielle certifiée SNEP et datée de septembre 1989 (200.000 exemplaires vendus). Format: 31x41 cm. En parfait état avec encadrement d'origine. Trophée non commercial fabriqué en quelques exemplaires pour le compte du chanteur, des auteurs et de l'éditeur. Provenance RTL