Dutronc, Jacques Jacques Dutronc et Romy... - Lot 92 - Coutau-Bégarie

Lot 92
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 450EUR
Dutronc, Jacques Jacques Dutronc et Romy Schneider lors du tournage de «l'important c'est d'aimer». Paris 1975. Photographie de Tony Grylla. Tirage baryté en noir et blanc. Format: 30x40 cm, numéroté 1 sur 30 et signé par l'auteur. Encadré