Dalida Un lot de 5 photos. Tirages d'époque... - Lot 88 - Coutau-Bégarie

Lot 88
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 300EUR
Dalida Un lot de 5 photos. Tirages d'époque novembre 1982 signés du photographe Gilbert Moreau. Format 21x30cm noir & blanc