Clerc, Julien Le verrou (1991). Photographie... - Lot 69 - Coutau-Bégarie

Lot 69
Estimation :
700 - 800 EUR
Clerc, Julien Le verrou (1991). Photographie de Tony Frank. Tirage baryté en noir et blanc, numéroté 1/15. Format 46x38 cm et signé par l'auteur. Encadré