Chevalier, Maurice Un costume de ville de... - Lot 68 - Coutau-Bégarie

Lot 68
Estimation :
200 - 250 EUR
Chevalier, Maurice Un costume de ville de Maurice Chevalier signé Camps De Luca avec initiales «MC» à la manche gauche, et daté dans la poche de mai 1969 sous la référence 1802. + Une chemise blanche originale de l'Artiste