Brant, Mike Jeu d'échecs sur socle en bois... - Lot 39 - Coutau-Bégarie

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 600EUR
Brant, Mike Jeu d'échecs sur socle en bois que le chanteur utilisait quelques fois dans son domicile parisien. Format: 45x45x10 cm. On y joint un coffret en bois avec les pions (manque une tour noire). En parfait état. Provenance: succession ancienne compagne de Mike Brant. Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur