Boulay, Isabelle Disque de Diamant pour l'album... - Lot 22 - Coutau-Bégarie

Lot 22
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 700EUR
Boulay, Isabelle Disque de Diamant pour l'album «Mieux qu'ici bas». Récompense atypique et officielle, réalisée en pâte de verre, et datée de 2001 (1.000.000 exemplaires vendus) par V2 Music. Format: 17x20x29 cm. En parfait état. Trophée non commercial fabriqué en quelques exemplaires pour le compte du compositeur, des auteurs et de l'éditeur. Provenance: RTL