Baker, Joséphine Joséphine Baker en représentation.... - Lot 9 - Coutau-Bégarie

Lot 9
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 450EUR
Baker, Joséphine Joséphine Baker en représentation. Lausanne 1970. Photographie de Tony Grylla. Tirage baryté en noir et blanc. Format: 40x50 cm, numéroté 1 sur 30 et signé par l'auteur. Encadré