Original et rare QUASGAI THRA-CLI (Perse),... - Lot 56 - Coutau-Bégarie

Lot 56
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Original et rare QUASGAI THRA-CLI (Perse), fin 19ème siècle (collection) Champ bleu de prusse à peignes, tarentules, crochets et fleurs en polychrome 197x157cm