Ancien et original QUASGAI (Perse), début... - Lot 30 - Coutau-Bégarie

Lot 30
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Ancien et original QUASGAI (Perse), début XXème siècle Champ brique à décor géométrique 270x153cm