Ancienne Galerie KOULA (Anatolie Centrale:... - Lot 20 - Coutau-Bégarie

Lot 20
Estimation :
400 - 500 EUR
Ancienne Galerie KOULA (Anatolie Centrale: Turquie) début XXème siècle Fond cerise à décor géométrique 390x100cm