Lot de deux éventails, XIXe - XXe siècle... - Lot 111 - Coutau-Bégarie

Lot 111
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
Lot de deux éventails, XIXe - XXe siècle *Feuille en tissu peint à la gouache. Monture en os (rest.). H.t. 24 cm *Feuille en satin imprimé. Monture en nacre repercée et gravée (acc. et manques). H.t.: 26 cm