Lot de 8 assiettes de diverses manufactures.... - Lot 27 - Coutau-Bégarie

Lot 27
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 40EUR
Lot de 8 assiettes de diverses manufactures. Le cyclisme, le rugby, la lutte etc... Diamètre 16 et 19 cm. En l'état (qqs éclats et fêles).