[VOYAGES]. GLEY (Gérard). Voyage en Allemagne... - Lot 234 - Coutau-Bégarie

Lot 234
Estimation :
120 - 150 EUR
[VOYAGES]. GLEY (Gérard). Voyage en Allemagne et en Pologne [...] Avec des notes relatives à l'ambassade de M. de Pradt, archevêque de Malines, à Varsovie. Paris, Gide Fils, Libraire, 1816. In-8°, demi-veau vert, dos lisse orné, tranches marbrées (reliure de l'époque). ÉDITION ORIGINALE.