LELONG (Actif au XIXe siècle)

Lot 106
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 400EUR
LELONG (Actif au XIXe siècle)
Nature morte aux lilas, fusil et bouteilles de vin Nature morte à la cage à oiseau Paire de gouaches 11,5 x 21 cm Provenance: Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot (Mes Ader et Picard), 28 mai 1971, ne 65 et 69. la paire