CHARDIGNY Suite de 5 bustes de philosophes... - Lot 361 - Coutau-Bégarie

Lot 361
Estimation :
500 - 600 EUR
CHARDIGNY Suite de 5 bustes de philosophes et d'écrivains en bronze patiné. Signé et daté 1851. H.: 13 cm