École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 346 - Coutau-Bégarie

Lot 346
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Portrait d'homme. Pastel sur papier, accidents. D.: 10 cm Cadre en bois doré. On y joint un portrait d'homme vers 1840.