CHRISTOFLE Un plat en argent, de forme coussin,... - Lot 296 - Coutau-Bégarie

Lot 296
Estimation :
300 - 400 EUR
CHRISTOFLE Un plat en argent, de forme coussin, à quatre contours moulurés de filets et de coquilles. Par la maison Christofle. Poids brut: 1 105 g - Dim: 33 x 33 cm