Une paire de salières en argent de forme... - Lot 255 - Coutau-Bégarie

Lot 255
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Une paire de salières en argent de forme ovale à galerie ajourée et ciselée d'angelots et de guirlandes, avec leurs intérieurs en verre bleu. Petits manques. Paris 1783 par Jean- François BALZAC. Poids brut: 232 g