Un médaillon en or et argent, de forme ovale,... - Lot 241 - Coutau-Bégarie

Lot 241
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 620EUR
Un médaillon en or et argent, de forme ovale, orné en son centre d'un émail polychrome peint d'une scène champêtre, entouré de brillants taille rose. Peut se porter en broche. Poids brut: 15,40 g