ROLEX Une montre bracelet de dame en or jaune,... - Lot 232 - Coutau-Bégarie

Lot 232
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
ROLEX Une montre bracelet de dame en or jaune, cadran carré, mouvement mécanique, signé ROLEX. Cadran signé: ROLEX Précision. Poids brut: 38 g - Longueur du bracelet: 16 cm