CARTIER Une montre bracelet pour dame en... - Lot 172 - Coutau-Bégarie

Lot 172
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 200EUR
CARTIER Une montre bracelet pour dame en or jaune de marque CARTIER, modèle "Tank". Bracelet cuir avec boucle déployante. Ne fonctionne pas. Boitier numéroté: 7808710901. Poids brut: 30 g