CHAUMET Montre de dame en acier, cadran rectangulaire,... - Lot 123 - Coutau-Bégarie

Lot 123
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHAUMET Montre de dame en acier, cadran rectangulaire, brancards sertis de diamants, fond nacre, index pointé de diamants, bracelet satin et boucle acier, mouvement quartz. Signée et numérotée. On y joint un bracelet supplémentaire en satin noir.