BOUCHERON Montre en or jaune modèle Reflet,... - Lot 100 - Coutau-Bégarie

Lot 100
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 450EUR
BOUCHERON Montre en or jaune modèle Reflet, godronnée, bracelet à boucle ardillon en or jaune, mouvement quartz. Signée et numérotée. Poids brut: 24,1 g