Lot de deux cachets, l'un entièrement en... - Lot 46 - Coutau-Bégarie

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Lot de deux cachets, l'un entièrement en fer aux armes d'un chevalier, l'autre en argent à manche en bois tourné aux armes d'un marquis, non identifiés. Bon état, usures du temps. Travail de la fin du XIXe siècle