Victor Vasnetsov (1848-1926)

Lot 2
Result : 1 100EUR
Victor Vasnetsov (1848-1926)
«Homme à la blouse» dessin à la mine de plomb signé et daté 1876. Situé à Paris. 24 x 14 cm.