Lot n° 189
Estimation :
60 - 70
EUR
Result
: 90EUR
1980. Moscou. Assiette à décor polychrome... - Lot 189 - Coutau-Bégarie
1980. Moscou. Assiette à décor polychrome peint à la main. Diamètre 24 cm. Peu courant.