Yves Saint LAURENT

Lot 135
Estimation :
70 - 80 EUR
Result : 150EUR
Yves Saint LAURENT
Parure de paire de clips d'oreilles ovale dorée cannelée avec un grand strass facetté rouge et d'une broche barrette avec l'ovale strasse facetté rouge présenté sur une courte chaîne, on y joint une paire de clips d'oreilles dorée d'un quart de cercle a double godrons Signées, ainsi que KENZO Paire de clips d'oreille en forme de fleurs jaune pale et nickelé Signée, ainsi que ROCHAS Deux paires de clips d'oreilles, une ronde à rayures noires et blanches, l'autre ronde ellipsée et nickelée. Signées