YVES SAINT LAURENT Années 80

Lot 134
Estimation :
60 - 80 EUR
YVES SAINT LAURENT Années 80
Broche en laiton estampé en forme de disque, rebord torsadé avec incrustation de pierres fantaisie, ornée au centre d'un gros cabochon fausse émeraude, signée. D: 5 cm, on y joint EMMANUEL UNGARO Années 80. Broche ovale en laiton estampé à décor rayonnant, orné d'un cabochon fausse émeraude. Signée. L: 5cm