BALENCIAGA Années 80

Lot 91
Estimation :
80 - 90 EUR
BALENCIAGA Années 80
Paire de clips d'oreilles en laiton estampé amati de forme carrée agrémentée chacun d'un cabochon turquoise. Signée. D:3x3 cm, on y joint YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE - Paire de clips d'oreilles à la forme arrondie aux bords façonnés avec une résine feux sculptée, ainsi qu'une paire de clips d'oreilles en étoile aux branches arrondies et strasses