Malle Vuitton 47x21x70 Malle Cabine plate... - Lot 69 - Coutau-Bégarie

Lot 69
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
Malle Vuitton 47x21x70 Malle Cabine plate avec toile monogrammée avec coin en laiton (manque une coin), serrure, poignée en cuir, bords lozinés en cuir