HERGÉ

Lot 51
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 900EUR
HERGÉ
TINTIN 03. TINTIN EN AMÉRIQUE. Edition originale Petit Vingtième P3. 1932. Album en bel état, propre mais avec quelques restaurations. Dos restauré, pages intérieures très belles avec quelques rousseurs.