Console en bois et stuc doré, reposant sur... - Lot 365 - Coutau-Bégarie

Lot 365
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 500EUR
Console en bois et stuc doré, reposant sur deux pieds galbés, ornementation de motifs rocaille et de putti (pettis manques et accidents). Dessus de marbre moulré gris et rose. H.: 92,5 cm - L.: 90 cm - P.: 45 cm Epoque Napoléon III