ARCHAKOUNI O. K

Lot 556
Estimation :
400 - 600 EUR
ARCHAKOUNI O. K
Pskov libérée, Léningrad, 1946, chemise en papier contenant 50 lithographies originales et signées par l'artiste, avec dédicace autographe signée par l'artiste datée de novembre 1966. En l'état.