L'oiseau de feu, journal littéraire et artistique... - Lot 546 - Coutau-Bégarie

Lot 546
Estimation :
150 - 200 EUR
L'oiseau de feu, journal littéraire et artistique illustré, n°14, éd. L'art russe, Paris, 1926, 46 p., nombreuses planches en couleur, texte en russe et anglais, reliure cartonnée illustrée. Usures du temps