KELLER K

Lot 535
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
KELLER K
La vie de la mer, traduit de l'allemand par Schmit P. I., éditions A. F. Devrien, Saint-Pétersbourg, 1905, in-folio, 688 p., nombreuses illustrations en couleur, reliure postérieure en cuir et percaline bleue, texte en russe. Bon état