BEREJANSKI N. CH

Lot 529
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 350EUR
BEREJANSKI N. CH
La lumière d'or, revue artistique et littéraire, éd. Olga Lyakova, Berlin 1924, exemplaire n°1, grand in-folio, reliure d'époque, couverture cartonnée, dos restauré, illustré en couverture par Ivan Bilbine, nombreuses illustrations couleur hors texte et pleine page. Usures, en l'état