Scène galante à la fontaine, carton de tapisserie,... - Lot 170 - Coutau-Bégarie

Lot 170
Estimation :
500 - 800 EUR
Scène galante à la fontaine, carton de tapisserie, style XVIIIe siècle, dans le goût de F. Boucher, gouache sur papier. Marouflé sur toile.