Tony Grylla

Lot 218
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
Tony Grylla
Claude François dans sa Maserati Ghibli. 1969. Photographie de Tony Grylla. Tirage argentique. Numérotée et signée par l'auteur. Format 19x29 cm. Encadrée.