Tony Grylla

Lot 217
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
Tony Grylla
Claude François avec sa guitare dans son domicile parisien. 1969. Photographie de Tony Grylla. Tirage argentique, numéroté et signé par l'auteur. Format 23x30 cm. Encadré.