Jean Louis Rancurel

Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean Louis Rancurel
Claude François entouré de Diana Ross et les Suprem's, lors de la répétition de l'émission «Studio 102», enregistrée 3 février 1968. Photographie de Jean Louis Rancurel. Tirage argentique. Numérotée et signée par l'auteur. Format 30x40 cm. Encadrée.