1972

Lot 110
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 300EUR
1972
Claude François en plan américain avec chemise bleue et blanche sur fond bleu nuit. Tirage en digigraphie à partir du négatif original. Numéroté 1 sur 17 et signé par le photographe. Encadré. Format total de l'encadrement: 73x53 cm.