Histoire de l'armee de Conde. Reliure contenant... - Lot 296 - Coutau-Bégarie

Lot 296
Estimation :
180 - 250 EUR
Histoire de l'armee de Conde. Reliure contenant 6 gravures rehaussées à l'aquarelle de Louis Bauderon, imprimé par d'Aubert, in-4, reliure postérieur en cartonnage, avec pièce de titre en cuir rouge et titre en lettres d'or. Bon état