L.T.PIVER

Lot 109
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
L.T.PIVER
«Pompéia» - (années 1920) Eventail publicitaire parfumé en papier illustré polychrome dans le pur style baroque XVIIIème siècle avec des portraits et une scène galante en réserves. Titré.