Huile sur toile. «Les Lutteurs de Gréco».... - Lot 38 - Coutau-Bégarie

Lot 38
Estimation :
250 - 280 EUR
Huile sur toile. «Les Lutteurs de Gréco». Signée Léo Hourvillé et datée du 13/11/1993. Dim. 46 x 55 cm