Lot de trois boit. tabac en corrozo sculpté,... - Lot 318 - Coutau-Bégarie

Lot 318
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Lot de trois boit. tabac en corrozo sculpté, motif d'instrument de jardinage, Léda et le cigne, le renard et la cigogne (acc). Debut du XIXe siècle