Muratoff Paul

Lot 425
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 380EUR
Muratoff Paul
Trente-cinq primitifs russes, publié à Paris, aux éditions à La Vielle Russie, 1931, in-folio, 107 p., texte en français, reliure brochée, illustrations hors texte. En l'état