Histoire de l'armée et de la flotte russe,... - Lot 423 - Coutau-Bégarie

Lot 423
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 2 200EUR
Histoire de l'armée et de la flotte russe, publié à Moscou, 1911, in-folio, 175 p. reliure brochée de l'époque en percaline beige, orné en couverture de l'aigle impérial, texte en russe. Usures, en l'état