Fêtes du couronnement de Nicolas II, publié... - Lot 421 - Coutau-Bégarie

Lot 421
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 150EUR
Fêtes du couronnement de Nicolas II, publié à Moscou, 1896, in-folio, 266 p., reliure de l'époque brochée, couverture en papier, nombreuses illustrations N&B, texte en russe. Pliures et déchirures, en l'état